Forum » General » Support » Какое такси выбрать для поездки из Кишинева в Полтаву?

Какое такси выбрать для поездки из Кишинева в Полтаву?

  • Могу порекомендовать такси TAXIRED https://taxired.site/kishinev-poltava сам недавно ездил с ними из Кишинева в Полтаву и остался очень доволен. Поездка обошлась в $445, что вполне разумная цена за такой комфорт и качество обслуживания. Водитель приехал вовремя, помог загрузить багаж, машина была чистая и просторная, что важно для длительных поездок. По дороге никаких проблем, водитель был очень вежливый и профессиональный, хорошо знал маршрут и выбирал оптимальные пути, чтобы избежать пробок и быстрее добраться до места. В салоне было комфортно, работал кондиционер, а также можно было подключить свои устройства для зарядки. По времени заняло около 8 часов, что вполне нормально для такого расстояния.
      July 15, 2024 10:18 AM PDT
    0
  • Собираюсь ехать из Кишинева в Полтаву и хочу заказать такси для этой поездки. Дело в том, что мне нужно добраться максимально комфортно и без лишних пересадок. Очень важно, чтобы машина была просторной и удобной, потому что с собой будет довольно много багажа. Хотелось бы также, чтобы водитель был опытным и знал маршрут, чтобы доехать быстро и безопасно. Никогда не заказывал такси для таких длинных поездок, поэтому совсем не знаю, на какую компанию можно положиться. Может кто-то уже пользовался подобными услугами и может что-то посоветовать?
      July 15, 2024 9:37 AM PDT
    0